Чт. Мар 28th, 2024

Во Львове после масштабной реконструкции открылся обновленный торговый центр Эпицентр по адресу ул. Городецкая, 302. В нем впервые представлен новый формат магазина косметики «Мон Шери» (Mon Cheri), который группа компаний Эпицентр развивает уже два года.

Как сообщили RAU в пресс-службе компании, изменился не только дизайн и оборудование, клиентам предложено косметические бренды, которые не представлены в других розничных сетях: начиная от балийской косметики и до мужских брендов, которые сейчас можно приобрести только в Барбер-шопах.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

«В обновленном формате Mon Cheri мы сделали новую удобную навигацию, расставили продукцию по секторам, уменьшили высоту торгового оборудования. Это позволяет визуально совсем иначе представить продукцию в магазине. Заходя к нам, клиенты должны почувствовать креативность, творчество, желание делать покупки», — говорит директор направления «Декор» компании Эпицентр Юлия Усатая.

В отличие от классических косметических сетей в Mon Cheri немало внимания уделяют работе с молодыми брендами, любимцами Иnstagram-сообщества. Также здесь немало внимания уделено органической продукции. В то же время на полках магазина представлена ??эксклюзивная косметика от профессиональных салонных брендов, которые развивают «домашние» линейки косметики и средства для самостоятельного ухода за лицом и телом. Кроме того, в магазине можно найти интересные украинские марки.

Отдельный корнер в магазине посвящен мужчинам. Сейчас более 50% посетителей сети торговых центров — мужчины, поэтому Mon Cheri имеет гораздо больше мужской аудитории чем конкуренты, объясняют в Эпицентр.

Первый магазин Mon Cheri в сети Эпицентр открылся в 2018 году в Киеве в ТЦ на проспекте Бандеры. На данный момент сеть Mon Cheri насчитывает 12 магазинов. В ближайшее время в обновленном формате откроются магазины в Запорожье и Хмельницком.