Пт. Кві 26th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

5 ноября JYSK ждет гостей в ТРЦ «Арсен» по адресу ул. Зеленая, 147, чтобы отпраздновать вместе начало работы 5-го магазина. Торговая площадь нового магазина составляет 1419 квадратных метров, здесь будут размещены товары для дома на любой вкус.

В зале размещен широкий ассортимент товаров в скандинавском стиле: мебель для дома, текстиль и декор. В магазине также можно выбрать товары для комфортного сна – постель, матрасы, подушки. В этом помогут консультанты, которые посоветуют нужную модель. Вся мебель и товары для декора в JYSK отмечаются превосходным качеством и лаконичным дизайном, позволяют быстро обставить любой дом или обновить интерьер. Сейчас в ассортименте уже появился новогодний и рождественский декор, среди товаров много новинок и известные бестселлеры.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

ТРЦ «Арсен» – это торговое пространство, где предлагают популярные товары и европейский уровень обслуживания. 5-й магазин датского бренда во Львове расположен в густонаселенном районе города, жители которого отныне смогут совместить шопинг в JYSK и продуктовые закупки. Также рядом со зданием ТРЦ есть удобная зона парковки, где могут оставить автомобиль все посетители.

В честь начала работы магазина JYSK дарит первым 50 покупателям подарочную карточку на 200 грн, а 8 ноября состоится розыгрыш суперприза – матрас GOLD F30. Кроме этого, в магазине можно получить бесплатную доставку при покупке от 5000 грн. Также будут действовать различные акционные предложения для обустройства спальни, кухни, ванной комнаты, прихожей, гостиной и рабочей зоны. Например, популярный синий диван HARNRUP можно будет приобрести со скидкой 2999 грн – за 6000 грн, столик BAKKEBJERG со скидкой 60% – 400 грн, невероятную ортопедическую подушку LYNGEN, в которой можно регулировать высоту наполнителя со скидкой 70% всего за 450 грн, а также множество товаров из новогоднего ассортимента по сниженным ценам! Любимый рождественский эльф SAFIR будет продаваться со скидкой 64%.

Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK подчеркивает: «Компания JYSK в Украине ставит перед собой амбициозные цели и достигает их. Львов – перспективный город для развития торговой сети в Украине, товары компании пользуются популярностью среди жителей региона, поэтому мы рады представить здесь уже 5-й магазин. ТРЦ «Арсен» находится рядом с большим жилым массивом, и мы сделали все возможное, чтобы как можно большему количеству людей было комфортно делать покупки в магазине JYSK рядом с домом. Мы приглашаем всех, кто хочет обустроить рабочую зону с новым комплектом офисного стола и кресла! А для вашего комфортного отдыха мы подготовили скидки на все товарные группы – от диванов до новогодних гирлянд».

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. JYSK имеет уникальные преимущества для покупателей, среди которых возврат без ограничений во времени, гарантия цены и удобная услуга бронирования.

На сегодня в состав Группы JYSK входит более 2900 магазинов в 51 стране мира: Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Голландия, Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Исландия, Канада, Гренландия, Фарерские острова, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Косово, Болгария, Казахстан, Румыния, Франция, Великобритания, Словения, Македония, Хорватия, Италия, Испания, Босния и Герцеговина, Сербия, Армения, Черногория, Индонезия, Греция, Сингапур, Албания, Вьетнам, Мальта, Португалия, Грузия, Беларусь, Таджикистан, Молдова, Бельгия, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Кипр, Ирландия и Азербайджан.

Сегодня в Украине работает 70 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви, Гатном, Броварах, Каменце-Подольском, Запорожье, Кривом Роге, Черкассах и др., а также онлайн-магазин www.JYSK.ua.