Пн. Кві 29th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

7017_middleВ сфере последних событий интерес к украинским товарам вырос.  На нулевом этаже ТРЦ Ocean Plaza открылся просторный магазин «Ровенского льнокомбината». Отечественный производитель на площади 150 кв.м представил свои изделия, о чем рассказал его владелец Олег Червонюк.

Почему вы решили открыть свой магазин в ТРЦ Ocean Plaza?

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

«Ровенский льнокомбинат» является лидером отечественной отрасли легкой промышленности. На сегодня это самый большой и практически единственный производитель трикотажной продукции в Украине, выпускающий товары под двумя торговыми марками – «Goldi» и «Ровенский льнокомбинат». Поэтому не случайно мы развиваем свою розничную торговлю на ведущих площадках  Украины. Одним из лучших торговых центров является ТРЦ Ocean Plaza, который аккумулирует на своих площадях ведущие мировые торговые марки. В этом ряду «Ровенский льнокомбинат» способен составить достойную конкуренцию, поражая столичных покупателей и гостей г. Киева уникальным соотношением цены и качества наших товаров, широким ассортиментом и неизменной актуальностью коллекций.

Какова история вашего предприятия?

Ровенский льнокомбинат является чисто отечественным производителем со 100% украинским капиталом. Предприятие основано на базе некогда крупнейшего в Европе льнокомбината, который стал жертвой бесхозяйственности и хищений в 90-х годах прошлого века. В 2008 году я приобрел с аукциона фактически руины целостного имущественного комплекса, с развалившимися цехами и уничтоженным оборудованием. С тех пор я начал восстановление и возрождение предприятия, внедряя на производстве самые современные мировые технологии.

Каковы основные преимущества вашей продукции?

Сегодня «Ровенский льнокомбинат» – это полный цикл производства трикотажной продукции – от пряжи до готовых изделий из трикотажного полотна. Основной составляющей нашей ткани являются натуральные волокна, прежде всего – хлопок. И благодаря эффективной работе менеджеров нашей компании мы получаем выгодные условия контрактов на рынке сырья, что впоследствии приводит к низкой себестоимости продукции. Кроме того, высокого качества нашей продукции при сохранении низкой себестоимости мы достигаем благодаря новейшим технологиям производства, аналогов которым нет в Украине. Наше оборудование последнего поколения преимущественно немецких и французских компаний-производителей, которые являются лидерами ринка. Кроме того «Ровенский льнокомбинат» постоянно обновляет и расширяет свои производственные мощности, что позволяет увеличивать ассортимент и объемы продукции, при этом сохраняя конкурентоспособные цены. Поэтому, с уверенностью могу сказать, что наш трикотаж на сегодня по качеству лучше аналогов турецких и китайских производителей. А по цене наша продукция дешевле в 3 – 10 раз. Безупречное качество имеют и принты на одежде, разработанные нашим дизайнерским отделом.

Какой ассортимент изделий выпускает ваше предприятие?

Мы производим женскую, мужскую и детскую трикотажную одежду: спортивную, домашнюю, уличную, праздничную и даже пляжную. Отдельное место в сердцах наших покупателей занимают модели с патриотическим принтом. Наши коллекции постоянно обновляются, в соответствии с сезоном и модними тенденциями. Не исключение – и нынешняя весенняя коллекция, которая, безусловно, порадует покупателей актуальной цветовой гаммой, поднимет настроение своими принтами, придется по душе модным и комфортным кроем, а также – патриотическими ценами. Ведь наша одежда по карману каждому украинцу.

Когда будет открыт новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza?

Мы стремимся предложить нашим клиентам максимально комфортные условия для шоппинга, воспроизводя в наших фирменных магазинах дизайн и атмосферу дорогих европейских бутиков. Благодаря этому наши покупатели, независимо от уровня достатка, чувствуют себя дорогими и желанными гостями, получая удовольствие от возможности приобрести вполне доступную для них одежду в уютном и изысканном месте. В связи с этим был выбран лучший ТРЦ Украины – Ocean Plaza, где накануне Пасхи будет открыт магазин «Ровенского льнокомбината». Поэтому столичные покупатели на пороге крупнейшего христианского праздника получат возможность не только одеться самим за модными тенденциями сезона, но и запастись замечательными подарками для родных без ущерба для семейного бюджета. А, чтобы подчеркнуть праздничное настроение, в нашей новой коллекции много солнечных весенних цветов, цветочных принтов, стилизации под вышивку. Среди моделей праздничного ряда – стильные женские платья, свит-шоты, мужские джемперы и детские кофточки и футболки. Найдут себе наряд по душе и те, кто выбирает сдержанные консервативные цвета и фасоны.

Каковы ваши планы на будущее?

Продукция «Ровенского льнокомбината» не имеет аналогов на отечественном рынке легкой промышленности имеет безусловные конкурентные преимущества перед импортными аналогами по соотношению цены и качества. Благодаря этому «Ровенский льнокомбинат» планирует выход на европейский рынок легкой промышленности в 2015 году, создавая собственную розничную торговую сеть. Первый фирменный магазин комбината вскоре откроется в Польше.

 

Источник: utgcompany.com