Вт. Кві 30th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

мак13 июня 2014 года компания Arricano Real Estate, ведущий девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине, заключила договор аренды с «МакДональдз Юкрейн Лтд», лидером в сегменте ресторанов быстрого обслуживания. Согласно договору, в торгово-разлекательном комлексе «Проспект» (г. Киев) откроется ресторан МакДональдз площадью около 700 кв.м, сообщает Malls.

МакДональзд в ТРК «Проспект» станет 31 по счету рестораном сети в Киеве и 82 рестораном в Украине. Современный стильный концепт интерьера МакДональдз в ТРК «Проспект» будет разработан европейскими дизайнерами компании с учетом актуальных тенденций декора и дизайна.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Андрей Лукьяненко, Старший коммерческий директор ПИИ «МакДональдз Юкрейн Лтд»:«Уже в сентябре в ТРК «Проспект» мы планируем открыть один из самых больших в Киеве ресторанов МакДональдз. Общая площадь ресторана составит около 700 кв.м. В ресторане будет оборудована комната для проведения детских дней рождения, а для автомобилистов круглосуточно будет работать линия МакДрайв. Мы уверены, что наш ресторан станет самым любимым местом отдыха гостей ТРК «Проспект».

Юлия Счастливая, директор по аренде Arricano, отмечает: «Сеть ресторанов МакДональдз является общепризнанным мировым лидером в сегменте ресторанов быстрого питания. Благодаря стабильно высокому качеству, вкусному и разнообразному меню – она давно заслужила любовь многих украинцев. Мы рады, что посетители нашего ТРК «Проспект» смогут посетить любимый ресторан, и сделать это 7 дней в неделю, 24 часа в сутки».

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-разлекательных центров на левом берегу Киева. Он расположен на пересечении улиц Красноткацкая и Красногвардейская, в семи минутах пешей доступности от метро Черниговская и двух минутах езды на автомобиле от Броварского проспекта, ключевой транспортной артерии левого берега. Общая арендная площадь ТРК – 30 400 кв.м. (без учета гипермаркета Ашан). В зону охвата комплекса входит Днепровский и Деснянский районы Киева, а также город-спутник – Бровары. Подобная локация обеспечивает проекту зону охвата в 780 000 человек.

Состоянием на конец середину июня текущего года заполняемость объекта арендаторами составляет около 80%. В комплексе откроются магазины таких брендов как MANGO, RESERVED, House, Mohito, Cropp Town, SinSay, Women’Secret, Springfield, Accessorize Etam, OGGI, STEM, Walker, Kira Plastinina, InCity, Gloria Jeans, Camel Active, Suvari, Arber, Vaismann, «Люксоптика», Milavitsa, «Спортмастер», Munchen, «Золотой Век», Wittchen, MasterZoo, Yves Rocher, «Л’Этуаль» (BROCARD), Watsons; рестораны и кафе il Molino, Kredens Cafe, Salateria, «СушиЯ», «ЯпонаХата», «Печена картопля», «ТАКі БУЛО». Особенностью проекта станет крупнейший на левом берегу Киева кинотеатр «Мультиплекс» площадью 3500 м2.

Также в ТРК откроется гипермаркет сети «Ашан» общей площадью 11 000 м2 . «Ашан» выступает партнером Arricano в проекте ТРК «Проспект» и впервые в Украине самостоятельно осуществляет финансирование строительства гипермаркета.

Arricano(AIM: ARO) – ведущий девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине. С 12 сентября 2013 года акции компании размещены на AIM Лондонской фондовой биржи.

Мажоритарный акционер Аrricano – Хиллар Тедер, крупнейший эстонский инвестор в Украине. Arricano владеет и управляет пятью торговыми центрами (также имеет миноритарную долю в ТРК Sky Mall), общая арендная площадь проектов в собственности компании около 180 000 кв.м. Недвижимость находится в столице Киев (ТРК Sky Mall и ТРЦ РайON) и таких городах, как Кривой Рог (ТРК Солнечная Галерея), Запорожье (ТРК City Mall), Симферополь (ТРЦ Южная Галерея). На стадии девелопмента находятся 4 проекта компании: ТРК «Проспект» (г. Киев, открытие в сентябре 2014 г.), ТРК на Лукьяновке (г. Киев, открытие в конце 2015 г.), Петровка (г. Киев), ТРК «Разумовская» (г. Одесса, открытие в 2016 г.)