Пт. Кві 26th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

Одни из лидеров рынка розничной торговли, сеть супермаркетов «Фуршет», расширяется. 25 мая 2011 года состоялась церемония торжественного открытия первого в Кременчуге супермаркета «Фуршет». Магазин находится в центре города на ул. Ленина, 21, сообщает официальный сайт компании “Фуршет”. 

Супермаркет «Фуршет» расположен в новом торговом центре «Кременчуг», неподалеку от парка отдыха и железнодорожного вокзала. Теперь жители и гости Кременчуга смогут не только отдохнуть в центре города, посмотреть фильмы в новом кинотеатре ТЦ «Кременчуг», но также приобрести продукты и все необходимые товары для дома и гигиены в супермаркете «Фуршет» на ул. Ленина, 21.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Тем, кто хорошо отдохнул, расслабился и не имеет малейшего желания стоять у плиты, советуем заглянуть в кулинарный отдел нового супермаркета «Фуршет» на ул. Ленина, 21. Здесь всегда можно приобрести вкусные душистые булочки с вишнями, маком, мясом и другими начинками, блинчики, котлеты, отбивные, зразы, вареники, всевозможные салаты, мясные изделия и другие блюда, приготовленные умелыми поварами супермаркета «Фуршет». Все свежее, вкусное и по доступной цене.

Гурманы будут приятно удивлены разнообразием элитных сыров, алкогольных напитков, мяса элитных сортов.

Заботливые хозяйки всегда смогут пополнить запасы продуктов и сопутствующих товаров. На полках магазина представлено более 7000 наименований товаров: продукты питания, сезонные товары, бытовая химия, товары для детей, товары личной гигиены, канцелярия, корм для животных, посуда, салфетки и многое другое.

В кременчугском супермаркете «Фуршет» на ул. Ленина, 21 также представлен большой выбор продукции, которая производится под собственными торговыми марками сети «Фуршет» – ТМ «Фуршет» и ТМ «Народная». Это консервация, подсолнечное масло, крупы, макаронные изделия, кондитерские изделия, напитки, молочная продукция, бытовая химия и другая продукция ТМ «Фуршет» и ТМ «Народная». Все товары ТМ «Фуршет» и ТМ «Народная» отличаются высоким качеством и доступной ценой.

На открытии супермаркета «Фуршет» на ул. Ленина, 21 посетителям представилась возможность продегустировать продукцию ТМ «Фуршет» и ТМ «Народная». Продукты СМТ «Фуршет» получили положительные отзывы от покупателей.

Созонов Игорь Петрович, 45 лет, покупатель супермаркета «Фуршет» на ул. Ленина, 21 (Кременчуг): «Я люблю все новое. Продуктов, которые выпускает «Фуршет», в нашем городе еще не было, поэтому я с радостью откликнулся на предложение работников «Фуршет» продегустировать эту продукцию. Признаюсь, был приятно удивлен качеством и вкусом. Особенно мне понравился квас «Фуршет». Напоминает вкус кваса из детства. Теперь всегда буду его покупать. И друзьям посоветую».
Торговая площадь супермаркета «Фуршет» в Кременчуге составляет 1100 кв. м. Двери магазина открыты ежедневно с 8:00 до 23:00. Покупателей обслуживают девять касс, в число которых входит «элитная» касса – здесь можно рассчитаться за элитные алкоголь.

В новом супермаркете «Фуршет» в Кременчуге действует Единая Дисконтная Программа, которая позволяет экономить на покупках, многочисленные акции, скидки, специальные предложения.

В ближайшее время рядом с супермаркетом «Фуршет» на ул. Ленина, 21 откроется удобная парковка на 50 мест.

Супермаркет «Фуршет» в Кременчуге стал 117-м магазином одноименной сети.

Надеемся, что супермаркет «Фуршет» станет одним из самых любимых магазинов жителей Кременчуга.

Будем рады видеть вас в числе постоянных покупателей супермаркета «Фуршет» на ул. Ленина, 21!