Компания ООО “Вересень плюс” открыла свой 100-й магазин

5 декабря 2020 года управляющая компания ООО “Вересень плюс”, основательница розничных сетей “Файно Маркет”, “VARTO” и “Vересень” открыла свой 100-й магазин. Новый магазин у дома розничной сети “Файно Маркет” расположился по адресу: село Ровно (Кировоградская область) ул. Центральная, 104, сообщает Retailers.

Компания ООО “Вересень плюс” – один из ведущих ритейлеров центра Украины – продолжает развиваться.

На сегодняшний день Компания насчитывает 100 магазинов разного формата: супермаркеты, магазины у дома, мини-маркеты, социальные магазины, дискаунтеры и специализированная розница.

Традиционно розничная сеть “Файно Маркет” предложит посетителям новой торговой точки широкий выбор товаров по доступным ценам: бакалея, мясомолочная продукция, кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, алкогольные напитки, бытовая химия и многое другое.

Торговая сеть предлагает более 60 наименований товаров, произведенных под собственными торговыми марками “Вигідно!”, “Мила Пані”, “Luxberi” и “Файна Марка”, в категориях: бакалея, молочные продукты, непродовольственные товары, кондитерские изделия, снеки, замороженные продукты, овощи, фрукты, рыба и морепродукты, безалкогольные напитки, чай и кофе. Эти товары представлены в сегментах от “первой цены” до “средней цены”.

Покупателей также ожидают постоянные акции и привлекательные скидки на множество товаров – как повседневного спроса, так и эксклюзивных деликатесов.

В сети “Файно Маркет” действует программа лояльности – накопительные скидочные карты и карты лояльности для пенсионеров. Компания социально активна, оказывает помощь онкобольным детям, осуществляет высадку деревьев, инициирует сборы кормов для животных, тем самым привлекая своих покупателей к добрым делам и подтверждая свой имидж “добрососедского бренда”. В магазинах сети действует как наличный, так и безналичный расчет.

Добрым соседям – лучшие цены!

Схожі матеріали

Мережа АЗК відкриває магазини Parallel Market у Києві
Мережа АЗК Parallel відкриває магазини в Києві, пише "НафтоРинок". Наприкінці грудня...
Читати далі
Як запускали "Аврору"? Тарас Панасенко показав фото перших днів мультимаркету
15 років тому відкрився перший магазин мережі "Аврора". На честь...
Читати далі
Кінець монополії китайських гігантів? Як Sinsay планує потіснити Shein та Temu
Польська група fashion-брендів LPP переходить до нового етапу у своїй стратегії електронної...
Читати далі