«МЕТРО Кеш енд Кері Україна» проводит для своих клиентов акцию «Щедрий Миколай»
Компания «МЕТРО Кеш енд Кері Україна» «раздает» своим клиентам 10 000 подарков, в рамках акции «Щедрий Миколай».
С 14 по 19 декабря 2015 року, все клиенты компании «МЕТРО Кеш енд Кері Україна» могут принять участие в акции «Щедрий Миколай».
Для участия в акции нужно посетить один из торговых центров METRO, осуществить покупку и получить шанс стать счастливчиком и получить подарок.
Идея акции такова: в течение всего дня (с 7:00 ч. До 23:00 ч.) в зале торгового центра объявляются номера «счастливых» касс и клиенты, которые находятся с открытым чеком на кассах, которым посчастливилось стать «счастливыми» - получают товар в подарок. Подарок в денежном эквиваленте не выдается, обмену не подлежит. Количество подарков ограничено 10000 артикулами для всех торговых центров оптовой торговли METRO. Один клиент имеет право на получение одного подарка.

Журналіст. Пишу новини про відкриття магазинів, ситуацію на ринку ритейлу по всій Україні. Цікавлюсь технологіями.