«Ciльпо» в ТРЦ Forum Lviv оформлен в стиле “Алисы в стране чудес”
Ритейлер использовал в оформлении торгового зала мотивы известной сказки Льюиса Кэрролла, пишет RAU.
Якорный арендатор «Ciльпо» c площадью торгового зала 1 895 кв. м представлен в ТРЦ Forum Lviv в новом формате вместе с зоной кафе и гриль-баром.
Интересно, что магазин оформлен в стиле сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес». Мотивы известного произведения использованы в дизайне и навигации супермаркета. Как написал в facebook маркетинг-директор «Сільпо» Дмитрий Цыганков, такое оформление было совместной работой архитекторов, иллюстраторов и команды «Сільпо». Алиса, Мартовский заяц, Безумный шляпник и Чеширский кот — всех этих героев можно найти в торговом зале
нового магазина. На стенах и торговом оборудовании нарисованы сцены из известной сказки, а в навигации использованы также цитаты из «Алисы в Стране Чудес».

Журналіст. Пишу новини про відкриття магазинів, ситуацію на ринку ритейлу по всій Україні. Цікавлюсь технологіями.