Новый супермаркет BILLA открылся в Киеве

7762752-billa_darnica_new_trademasterУже 22-ой супермаркет BILLA в Киеве открывает свои двери для покупателей.

«Широкий ассортимент продукции и современный дизайн магазина в лучших пропорциях сочетает в себе новый магазин BILLA, расположенный на проспекте Леся Курбаса 19А, – рассказывает Дария Постоловская, руководитель отдела маркетинга и рекламы «БИЛЛА-Украина». – Это уже второй магазин, открытый на кольцевой дороге, первый функционирует с 2000 года».

В новом магазине представлен широкий ассортимент продукции, в том числе большое количество товаров народного потребления, широкий выбор фруктов и овощей, разнообразие свежего мяса. Кроме того, присутствуют товары собственного импорта из Италии, Греции и Франции и около ста продуктов собственной торговой маркой Clever.

Супермаркет расположен на первом этаже нового торгового центра «Апрель», где представлен широкий спектр товарных групп и услуг. Торговая площадь составляет около 1000 квадратных метров, покупателей готовы обслуживать 7 касс. Также для клиентов на автомобилях имеется удобная парковка для 80 автомобилей.

 

Схожі матеріали

Як запускали "Аврору"? Тарас Панасенко показав фото перших днів мультимаркету
15 років тому відкрився перший магазин мережі "Аврора". На честь...
Читати далі
Кінець монополії китайських гігантів? Як Sinsay планує потіснити Shein та Temu
Польська група fashion-брендів LPP переходить до нового етапу у своїй стратегії електронної...
Читати далі
Obriy ТатарівObriy Татарів
Ритейл-парк "Obriy Татарів" відкрився в Івано-Франківській області — хто орендарі?
В селищі Татарів на Івано-Франківщині відкрито ритейл-парк Obriy Татарів, повідомляє...
Читати далі