ТРЦ Meganom отмечен премией

image_25

Во время шестого ежегодного Real Estate Forum 2013, ставшего итоговым мероприятием нынешнего года, представителям лучших объектов коммерческой недвижимости Украины были вручены специальные премии от организатора форума, компании Meeting Point. ТРЦ Meganom, управляющей компанией и эксклюзивным брокером которого является UTG, стал одним из трех объектов, отмеченных экспертами.

То, что ТРЦ Meganom отмечен как крупнейший торгово-развлекательный комплекс Крыма, подтверждает его значимость для торговой недвижимости не только полуострова, но и всей Украины, – говорит директор компании UTG Евгения Локтионова. – Открытие ТРЦ Meganom – это событие не только регионального, но и Всеукраинского масштаба. Во-первых, потому что Крым тесно связан со всеми регионами страны, а во-вторых, потому, что торгового центра, подобного ТРЦ MEGANOM, в Украине нет.

Премия была вручена директору по маркетингу компании UDP Дарье Кухаренко, после ее совместного с Евгенией Локтионовой выступления на Real Estate Forum 2013. Также премиями были отмечены МФК «Gulliver» и конгрессно-выставочный центр «Парковый».

Схожі матеріали

Obriy ТатарівObriy Татарів
Ритейл-парк "Obriy Татарів" відкрився в Івано-Франківській області — хто орендарі?
В селищі Татарів на Івано-Франківщині відкрито ритейл-парк Obriy Татарів, повідомляє...
Читати далі
сільпо з домовикомсільпо з домовиком
У Києві відкрили містичний "Сільпо" з домовиком та котами
В день святого Валентина мережа «Сільпо» відкрила новий тематичний супермаркет,...
Читати далі
JyskJysk
Мережа товарів для дому JYSK відкрила у чернівецькому ТРЦ Bukovyna Mall новий магазин
Міжнародна скандинавська мережа товарів для дому JYSK відкрила у чернівецькому ТРЦ Bukovyna Mall найбільший...
Читати далі