В Киеве пройдут традиционные весенние ярмарки

В Кие­ве с 12 по 14 апре­ля  прой­дут тра­ди­ци­он­ные сель­ско­хо­зяй­ствен­ные ярмар­ки, где будет широ­ко пред­став­ле­на про­ду­кция фер­мер­ских хозяйств и сель­ско­хо­зяй­ствен­ных пред­при­я­тий Киев­ской и дру­гих обла­стей. Об этом сооб­щи­ло Глав­ное управ­ле­ние вну­трен­ней тор­гов­ли и быто­во­го обслу­жи­ва­ния насе­ле­ния КГГА, пишет podskazok.net.

В частно­сти, 12 апре­ля (четверг) 2012 году ярмар­ка прой­дет в Голо­се­ев­ском райо­не на ул. Мар­ша­ла Коне­ва (в пре­де­лах улиц Вильям­са и Ломо­но­со­ва).

13 апре­ля (пятни­ца) 2012 году ярмар­ки состо­я­тся в:
Голо­се­ев­ском райо­не на просп. 40-летия Октя­бря, 116;
Деснян­ском райо­не на ул. Сабу­ро­ва (в гра­ни­цах ул. Оно­ре де Баль­за­ка и просп. Мая­ков­ско­го)
Дне­пров­ском райо­не на ул. Алма-Атин­ской, 109;
Печер­ском райо­не на ул. Л. Пер­во­май­ско­го;
Подоль­ском райо­не на просп. Прав­ды, 5-11;
Свя­то­шин­ском райо­не на ул. Подле­сной;
Соло­мен­ском райо­не на ул. Ста­ди­он­ной;

14 апре­ля (суб­бо­та) тра­ди­ци­он­ные сель­ско­хо­зяй­ствен­ные ярмар­ки прой­дут в:
Дар­ни­цком райо­не на просп. П. Гри­го­рен­ко, 32-д;
Деснян­ском райо­не на пере­се­че­нии ул. Мая­ков­ско­го и ул. М. Цве­та­е­вой;
Дне­пров­ском райо­не на ул. А. Малышко, 5-15;
Обо­лон­ском райо­не на ул. Л. Гав­ро, 1-9.

На ярмар­ках потре­би­те­лям пре­дло­жат разно­обра­зные про­ду­кты пита­ния почти из всех реги­о­нов Украи­ны. Напом­ним, про­ду­кция на ярмар­ках реа­ли­зу­е­тся по ценам на 10-15% ниже, чем в роз­ни­чной тор­го­вой сети и на рын­ках горо­да.