В селищі Татарів на Івано-Франківщині відкрито ритейл-парк Obriy Татарів, повідомляє...
Киевский «Дарынок» ищет качественные фаст-фуды
В частности, в рамках новой стратегии развития центр торговли «Дарынок» намерен сделать акцент на улучшение качества дополнительных сервисов для посетителей. Так, до конца текущего года компания планирует привлечь международных операторов рынка питания к обслуживанию своих клиентов.
«Мы уже зарекомендовали себя как хорошее место для шопинга. Сейчас перед нами стоит задача – превратить «Дарынок» в место комфортного отдыха для всей семьи. Одним из важнейших шагов для этого является привлечение качественных операторов общественного питания. Сейчас мы ведем переговоры с шестью международными игроками. Надеюсь, что уже до конца этого года мы сможем назвать имена наших новых партнеров», — сообщил руководитель проекта Руслан Красюк.
Также он уточнил, что критериями выбора поставщика услуг питания будет наличие успешного опыта работы в рамках торговых объектов, а также хорошая репутация и узнаваемость бренда.
«Мы хотим быть уверены, что и наши арендаторы, и наши гости получают только высококачественную, безопасную и вкусную еду, а также хорошее обслуживание», — подытожил Р.Красюк.
Напомним, что центр торговли «Дарынок» общей площадью 68 тыс. кв. м объединяет около 3 тыс. магазинов, кафе, рестораны быстрого обслуживания. Якорными арендаторами центра выступают продуктовый супермаркет «Народный» (сеть «Фуршет»), магазин бытовой техники и электроники Comfy, винный супермаркет «Поляна».

Пишу матеріали на теми підприємництва. Слідкую за магазинами, продавцями та покупцями 😉
Схожі матеріали
В день святого Валентина мережа «Сільпо» відкрила новий тематичний супермаркет,...
Міжнародна скандинавська мережа товарів для дому JYSK відкрила у чернівецькому ТРЦ Bukovyna Mall найбільший...


