В Алуште открылся второй «Фуршет»

ЧАО«Фуршет» (Киев), развивающее сеть одноименных супермаркетов в Украине и Молдавии, как сообщалось ранее, торжественно открыло 29 сентября текущего года новый магазин в Алуште (АР Крым), расширив сеть до 117, сообщает develop.ua.

Согласно сообщения компании, новая торговая точка расположилась недалеко от автовокзала по адресу: ул. Симферопольская, 20. Торговая площадь магазина составила около 500 кв.м. Для удобства покупателей оборудована парковка, вместимостью 50 машиномест.
Как сообщалось ранее, компания открыла очередной магазин в Ялте 10 августа т.г.

Компания “Фуршет” завершила 1 полугодие 2011 года с чистой прибылью 4.537 млн грн., тогда как его чистый убыток за аналогичный период 2010 года составил 4.452 млн. грн. Чистый доход компании от реализации за этот период увеличился до 11.694 млн. грн., что на 63.9% больше аналогичного показателя 2010 года.

На сегодняшний день сеть “Фуршет” насчитывает 117 магазинов, в т.ч. 15 магазинов в Крыму – в Алуште, Гаспре, Евпатории, Керчи, Севастополе, Симферополе и Ялте.

Согласно данным в системе раскрытия ГКЦБФР, по состоянию на конец 2009 года компании Anthousa Limited (Великобритания) принадлежало 100% ЧАО “Фуршет”, в составе которого функционируют 12 дочерних предприятий, которые управляют магазинами сети.

Уставный капитал ЧАО “Фуршет” составляет 2 млн. грн.

Схожі матеріали

Obriy ТатарівObriy Татарів
Ритейл-парк "Obriy Татарів" відкрився в Івано-Франківській області — хто орендарі?
В селищі Татарів на Івано-Франківщині відкрито ритейл-парк Obriy Татарів, повідомляє...
Читати далі
сільпо з домовикомсільпо з домовиком
У Києві відкрили містичний "Сільпо" з домовиком та котами
В день святого Валентина мережа «Сільпо» відкрила новий тематичний супермаркет,...
Читати далі
JyskJysk
Мережа товарів для дому JYSK відкрила у чернівецькому ТРЦ Bukovyna Mall новий магазин
Міжнародна скандинавська мережа товарів для дому JYSK відкрила у чернівецькому ТРЦ Bukovyna Mall найбільший...
Читати далі