В селищі Татарів на Івано-Франківщині відкрито ритейл-парк Obriy Татарів, повідомляє...
Происшествие в запорожском «Сильпо»
21 октября в Запорожье в супермаркете «Сильпо», расположенном в центре города, взорвался неизвестный предмет в коробке, сообщает TCH.ua .
В результате инцидента никто не пострадал, но месте взрыва нашли записку, в которой неизвестный требовал перечислить на указанные им счета в банках 5 млн евро. В случае невыполнения условий автор записки грозит повторными взрывами.
Прокуратура Запорожской области переквалифицировала уголовное дело по факту взрыва в запорожском супермаркете “Сельпо”. Сначала уголовное дело было возбуждено за “особо злостное хулиганство”, но затем переквалифицировано в “террористический акт”.

Журналіст. Пишу новини про відкриття магазинів, ситуацію на ринку ритейлу по всій Україні. Цікавлюсь технологіями.
Схожі матеріали
В день святого Валентина мережа «Сільпо» відкрила новий тематичний супермаркет,...
Міжнародна скандинавська мережа товарів для дому JYSK відкрила у чернівецькому ТРЦ Bukovyna Mall найбільший...


