26 фаст-фудов установят к Евро-2012 на стадионе Львова
На новом футбольном стадионе во Львове будет установлено 26 фаст-фудов, сообщает информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на дирекцию по строительству объектов к Евро-2012 во Львове, пишет Интерфакс.
7 заведений быстрого питания, площадью 74 кв.м каждый, будут расположены на первом уровне по периметру стадиона. “Павильоны будут обустроены санузлами, подсобными помещениями для персонала и кладовыми для хранения продуктов”, – сообщил директор по эксплуатационным вопросам строительства стадиона к Евро 2012 Виталий Сулима.
Сейчас ведутся переговоры с потенциальным арендатором будущих фаст-фудов, разрабатывается меню блюд и ассортимент напитков. “В ближайшее время планируется подписание соглашения по управлению этими заведениями общественного питания между владельцем стадиона и оператором”, – отметил г-н Сулима.
Также, одновременно на променаде стадиона будут функционировать 19 киосков быстрого питания. Эти заведения прежде будут созданы для того, чтобы как можно оперативнее накормить большое количество фанатов.
Ранее сообщалось, что строительство стадиона во Львове идет по графику. Объект будет сдан в запланированные сроки.
Между тем в самих помещениях фаст-фудов, строители монтируют инженерные сети. Также, по словам руководителя проекта по строительству стадиона ГП “Захидинфрапроект” Александра Кириллова, на данный момент на львовской арене устанавливают ограждение трибун 2 яруса, устраивают дренаж поля, заканчивают сооружение пожарных резервуаров и насосной станции.

Журналіст. Пишу новини про відкриття магазинів, ситуацію на ринку ритейлу по всій Україні. Цікавлюсь технологіями.


