Пт. Мар 29th, 2024

Если вам по душе такая обувь, как ботфорты, то вас непременно порадует новый модный сезон, ведь дизайнеры на показах отдали предпочтение именно такой обуви. Самые актуальные модели ботфорт можно найти в каталоге интернет-магазина INTERTOP – здесь можно выбрать изделия в таком стиле, как классика, casual или fashion. Онлайн-шопинг в Интертоп – это высокое качество продукции, разнообразие вариантов оплаты и доставки, а также грамотные консультации, которые позволят выбрать обновку в считанные минуты.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Еврозима – ботфорты с мехом

Даже теплая обувь может выглядеть стильно и соблазнительно и ботфорты с мехом – тому доказательство. В таких моделях утеплитель расположен в районе стопы, это приводит к тому, что обувь не смотрится очень массивно, что позволяет создавать даже праздничные луки. Что касается материалов, то они могут быть изготовлены из кожи, кожзама или замши. Чаще всего еврозиму выбирают для себя автоледи.

Ботфорты-валенки – оригинальный вариант

Ботфорты-валенки – это точно вариант не на каждый день, но почему бы не порадовать себя оригинальной и трендовой парой? Изготавливается такая обувь из тех же материалов, что и самые обычные валенки, но при этом имеет современный вид. Это самый лучший вариант для морозов.

Модели со шнуровкой – самый настоящий маст-хэв

Высокая обувь со шнуровкой поможет подчеркнуть стройность и привлекательность ног, можно выбрать оптимальный вариант из разнообразия моделей с пряжками, ремешками и прочим декором. Сочетать такую обувь можно как с короткой юбкой, так и с джинсами.

Разнообразные подошвы и каблуки: тренд 2022-2023

Актуальные модели ботфорт могут быть:

  • на тракторной подошве;
  • на широком каблуке;
  • на шпильке.

Сапоги на тракторной подошве пользуются заслуженной популярностью, ведь стильная практичность сейчас является трендом. Такая обувь будет смотреться массивно и эффектно, она с легкостью впишется в любые образы, вместе с тем подарит своей обладательнице максимальный комфорт передвижения зимой. Варианты на широком каблуке также идеальны для зимы, ведь они очень устойчивые, при этом высота каблука будет определяться личными предпочтениями. Что касается шпильки, то это просто воплощение женственности, такой каблук лучше оставить для осени.

Какую бы модную модель ботфорт вы не выбрали, вы с легкостью сможете вписать ее в актуальные осенние и зимние аутфиты.