Сб. Кві 20th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

С 23 декабря стала доступна услуга Ашан Drive, которая значительно упрощает закупки любимых продуктов и позволяет экономить время. Заказать необходимые товары и забрать их, не выходя из автомобиля, можно будет на парковке Ашан по адресу ул. Берковецкая, 6 (возле магазина Decathlon).

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо оформить заказ через сайт auchan.zakaz.ua, отметив в способе доставки «Самовывоз Ашан Drive» и выбрать время, когда удобно приехать в магазин. Все продукты будут собирать профессиональные комплектовщики за час до выбранного клиентом временного окна. О готовности заказа можно будет узнать из сообщений, которые придут на электронную почту и телефон.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Подъехав в зону Drive на парковке, заказчик связывается с комплектовщиком и сообщает номер заказа. В течение всего нескольких минут продукты уже будут загружены в автомобиль. Расплатиться за продукты можно карточкой или наличными на месте. Услуга самовывоза бесплатная.

«Накануне праздников хочется тратить как можно меньше времени на такие рутинные дела, как выбор и покупка продуктов. Поэтому мы рады сообщить о начале работы первой точки выдачи Ашан Drive возле ТРЦ Lavina Mall на Беличах. В 2021 году планируем подключить и другие супермаркеты сети», – комментирует Андрей Курский, CEO сервиса доставки продуктов Zakaz.ua.

«Мы сотрудничаем с Zakaz.ua с 2016 года и за это время успешно запустили сервис доставки в 6 городах и 14-ти магазинах Ашан. Запуск драйва – это еще один шаг сети Ашан навстречу клиентам. Мы совершенствуемся и создаем удобные и комфортные сервисы. Сегодня, как никогда, важно делать это с надежными партнерами. Поэтому мы рады, что открыли первый Ашан Drive в Украине вместе с коллегами из Zakaz.ua», отмечает Анастасия Архипенко, руководитель digital-проектов Ашан Ритейл Украина.

Справка

Zakaz.ua – лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания работает с 2010 года, предоставляя услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, Ашан, NOVUS, МегаМаркет, Фуршет, Таврия В, ВОСТОРГ, VARUS, ЕКО маркет, CITY market. На сегодняшний момент работает в 15-ти городах Украины, а также в Молдове (Кишинев) и Узбекистане (Ташкент).

 

Zakaz.ua является надежным партнером для продуктовых сетей, обеспечивая своих клиентов удобным сервисом и высоким качеством обслуживания. Собственная IT-платформа позволяет принимать, обрабатывать и доставлять заказы максимально оперативно. Zakaz.ua выполняет доставку заказов курьерами, которые прошли обучение в собственном тренинговом центре.

 

Компания осуществляет доставку ежедневно в рамках двухчасовых слотов, а также доставляет заказы день в день для частных и корпоративных клиентов. При заказе через сервис Zakaz.ua цены на товары не отличаются от цен на полках магазинов-партнеров.

 

Ашан Ритейл Украина

Ашан Ритейл – это международная сеть розничной торговли, которая была основана во Франции в 1961 году.

 

Сейчас Ашан Ритейл представлен в Европе, Азии и Африке и является 11-м дистрибьютором продовольственных товаров в мире (источник – Deloitte), а также 35-м работодателем в мире (источник – Fortune), насчитывая более 2500 точек продаж, в том числе гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома, драйвы и электронную коммерцию.

 

В Украине первый магазин был открыт в 2008 году. Сейчас сеть имеет гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома, pick up point-и в 9 городах, а также электронную коммерцию по всей стране.