Пт. Мар 29th, 2024

В черниговском ТРЦ Hollywood начал работу магазин в формате пространства красоты EVA beauty lab. Чернигов стал вторым городом в Украине, где лидер сегмента drogerie Украины запустил объект подобного формата, сообщает RAU.

В Чернигове 18 декабря в ТРЦ Hollywood на улице 77-й Гвардейской Дивизии, 1 В, состоялось открытие пространства красоты EVA beauty lab для женщин. Чернигов стал вторым городом в Украине, где открылась настоящая лаборатория красоты от национальной сети EVA с сервисной зоной, в которой женщины имеют возможность протестировать новые образы и отвлечься от ежедневных забот. Об этом сообщил главный менеджер Северного региона Линии магазинов EVA Елена Сурмыло.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

В EVA beauty lab представлен расширенный ассортимент декоративной косметики, товаров для ухода за лицом, телом и волосами, а также духов, бижутерии и аксессуаров. Именно здесь клиенты могут познакомиться с декоративной косметикой от PUPA (Италия), Catrice (Германия), Essence (Германия), и кремовой линейкой от Skintsugi, Naobay (Испания), Mizon (Корея), Holika-Holika. Стоит отметить, что товаров для дома и бытовой химии покупатели здесь не встретят.

«Это — формат для творческих экспериментов и любви к себе, где каждая клиентка сможет сосредоточиться на себе и попробовать новые яркие образы. EVA beauty lab имеет две бьюти-зоны: зону бесплатного тестирования кожи лица и зону макияжа», — рассказала Елена Сурмыло.

По ее словам, непосредственно в EVA beauty lab покупатели могут пройти бесплатную процедуру тестирования кожи лица и получить рекомендации по дальнейшему уходу. Тестирование проводят методом экспресс-диагностики с помощью немецкого аппарата PEN STATION PS100, который измеряет жирность кожи и ее увлажненность. Также консультант EVA с помощью специальной камеры обследует состояние пор кожи. Процедура проходит с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, специалист работает в перчатках, защитной маске и проводит диагностику кожи лица на расстоянии вытянутой руки.

Определив тип кожи и ее состояние, специалист дает рекомендации по правильному уходу, методов улучшения ее состояния и правильного выбора косметических средств по уходу. Приятным бонусом станет купон на дополнительную скидку 5% ко всем действующим акциям на средства по уходу за лицом. Отметим, что к Новому году Линия магазинов EVA традиционно подготовила множество скидок и подарков во всех категориях товаров.

По предварительной записи в мобильном приложении EVA, клиенты также имеют возможность бесплатно воспользоваться услугами профессионального визажиста и косметикой мировых торговых марок. Во время работы с визажистом есть возможность узнать правила нанесения продуктов декоративной косметики, их преимущества и отличия, получат индивидуальные рекомендации по удачному подбору оттенков.

Записаться на консультацию к специалисту красоты EVA beauty lab по тестированию кожи лица или макияжа можно через мобильное приложение EVA, на сайте интернет-магазина EVA или непосредственно в магазине с помощью планшета. Эта услуга является бесплатной для обладательниц накопительных карточек EVA.

«Мы позаботились и о том, чтобы в магазине было комфортно находиться мамочкам. Чтобы развлечь детей, пока мамы заботиться о своей внешности, обустроили детскую зону», — отметила Елена Сурмыло.

Чтобы клиенты получали положительные впечатления и новый опыт, в EVA beauty lab планируют периодически организовывать тематические мероприятия, с соблюдением карантинных норм: проводить презентации новых коллекций декоративной косметики, в День бренда определенной торговой марки декоративной косметики все внимание будет приковано к нему, в частности макияж будут проводить именно этой косметикой. Также планируется серия мастер-классов по визажу: визаж отдельных зон лица, сезонные и тематические макияжи.

Справка

EVA beauty lab — магазин нового формата национальной сети EVA с современным дизайном. Магазин предлагает широкий выбор декоративной косметики, товаров по уходу за лицом, телом и волосами, бижутерии и аксессуаров. Новый магазин занимает нишу косметической и парфюмерной продукции и является первой площадкой для творческих экспериментов в сфере бьюти индустрии. По предварительной записи специалисты EVA beauty lab проведут бесплатное тестирование кожи лица и предоставят рекомендации по уходу. Также, клиенты магазина могут получить бесплатный макияж.