Пт. Кві 19th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

С 16 ноября 2020 г. по 20 января 2021 г. в магазинах и торговых центрах “ТАВРИЯ В”, “БЛЕСК&ВЕДРО”, “КОСМОС”, а также в интернет-магазине tavriav.ua проходит инновационная акция лояльности с продажей книги “Пиноккио” с дополненной реальностью.

Акция “Оживи сказочный мир” позволяет с помощью технологии дополненной реальности наполнить новогодние и рождественские праздники волшебством. Герои сказки итальянского писателя Карло Коллоди, классика детской литературы, “оживают” с помощью бесплатного мобильного приложения WowBox AR.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Книга “Пиноккио” с дополненной реальностью обретает новые смыслы для читателей, поскольку им предлагается не просто печатная версия книги: они могут увидеть оживших любимых героев и дополнить своё представление о сюжете новыми визуальными образами.

В книге более 40 иллюстраций, 6 из которых “оживают” при наведении на них смартфона с помощью приложения WowBox AR. На этом для читателя чудеса не заканчиваются! Приложение позволяет погрузиться в волшебный, сказочный мир вместе с главными героями, делать с ними фото, обмениваться уникальным контентом с друзьями в социальных сетях, слушать аудиоверсию книги на  украинском, английском и русском языках, читать и играть.

Принять участие в акции может каждый желающий в любом из 102 магазинов “ТАВРИЯ В”, “БЛЕСК&ВЕДРО”, “КОСМОС” в разных регионах Украины: в Одессе, Николаеве, Харькове, Хмельницком, Херсоне, Киеве, Черноморске, Белгороде-Днестровском, Измаиле, а также в интернет-магазине tavriav.ua.

Для этого покупателям необходимо:

  • сделать покупку в одном  из магазинов “ТАВРИЯ В”, “БЛЕСК&ВЕДРО”, “КОСМОС” или интернет-магазине tavriav.ua;
  • получить фишку за каждые 70 грн в чеке или покупку товаров партнеров;
  • собрать 5 фишек;
  • приобрести AR-книгу “Пиноккио” по акционной цене 99 грн.

Компания “ТАВРИЯ В” запустила новую акцию на фоне высокого спроса и ожидания покупателей по итогам успешной акции в прошлом году. Тогда большой интерес вызвала AR-книга “Снежная королева”. 

Мы осознаем, что сегодня без искреннего внимания к покупателям, понимания их интересов и потребностей невозможно двигаться вперед. Поэтому при планировании маркетинговой активности учитываем новые, актуальные тренды и стремимся работать на перспективу. В минувшем году совместно компанией Art Nation Loyalty мы успешно провели инновационную акцию по продаже книги с дополненной реальностью “Снежная королева”. В этом году мы решили вновь сделать подарок своим покупателям и предложить новую книгу “Пиноккио”. Надеемся, что она станет отличным подарком накануне новогодних и рождественских праздников”, Валерий Задонский, коммерческий директор компании “ТАВРИЯ В”.

Партнером акции стала компания Art Nation Loyalty, которая разработала креативную идею, книгу, а также key visual рекламной кампании и сопутствующие POS-материалы.

В эпоху гаджетов и новых технологий книги отступают на второй план. Дополненная реальность делает чтение более интересным процессом для детей, превращая его в увлекательный и объединяющий интерактив для всей семьи. В новогодний период это может быть не только приятное, но и полезное занятие для каждого.

Новой акцией с нашим партнером, компанией “Таврия В”, мы хотим  вернуть любовь покупателям к чтению. Для этого мы объединили любимую сказку и технологию дополненной реальности в одном продукте — AR-книге “Пиноккио”. Имея опыт высоких продаж бестселлеров “Алисы в Стране чудес” и “Алисы в Зазеркалье”, а также “Снежной королевы”, мы уверены в успешности проекта “Оживи мир”. 

Это уже вторая совместная акция с компанией “Таврия В”. Мы благодарны нашим партнёрам за доверие. Надеемся, покупатель сети тоже оценит акцию и новую книгу,” — прокомментировал генеральный продюсер Art Nation Эдуард Ахрамович.