Чт. Кві 25th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

Риски и ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, повлияли на работу многих компаний в Украине и мире. Однако, несмотря на все вызовы, компания JYSK доказывает, что успешный бизнес может развиваться даже при неблагоприятных условиях. Так, финансовый год 19/20 стал лучшим в истории компании.

Рекордный товарооборот в 4,1 млрд евро, что на 7,6% выше по сравнению с финансовым годом 18/19 таких невероятных результатов удалось достичь скандинавской сети магазинов мебели и аксессуаров для дома.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

CEO & President JYSK Ян Бо комментирует:

«Повышение товарооборота — это результат хороших продаж в Европе и Азии до коронавируса и значительного роста по сравнению с предыдущим периодом в количестве покупателей после того, как нам разрешили снова открыть магазины».

Хорошие результаты показала и сеть JYSK в Украине. Товарооборот в 2020 финансовом году составил 2,319 млн гривен, что на 23,8% выше, чем в начале 2019! И даже несмотря на сложности, связанные с COVID-19, за этот финансовый год сети удалось открыть еще 13 новых магазинов в разных уголках Украины.

Исполнительный директор компании JYSK в Украине Евгений Иваница рассказывает:

«2020 финансовый год был драматичным, непредсказуемым, но лучшим за всю историю JYSK — несмотря на эпидемию коронавируса, JYSK достиг рекордного товарооборота. Горжусь тем, что, вопреки всем невзгодам, JYSK в Украине продолжает динамично развиваться».

Одна из причин такого успеха сети кроется в том, что многие европейцы проводили летний отдых дома, следуя рекомендациям по самоизоляции. В это сложное время для многих покупателей возросла ценность собственных домов, поэтому они инвестировали в комфорт, уют и функциональность своих домов.

В компании добавляют, что настоящие риски кризиса, вызванные коронавирусом, можно ожидать впереди, в 2021 году. Однако, в JYSK убеждены, что они готовы и в дальнейшем противостоять серьезным кризисам благодаря репутации компании и постоянным замечательным предложениям для покупателей.

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.

 

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрасы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

 

JYSK имеет уникальные преимущества для покупателей, среди которых возврат без ограничений во времени, гарантия цены и удобная услуга бронирования.

 

На сегодня в состав Группы JYSK входит более 2 900 магазинов в 51 странах мира: Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Голландия, Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Исландия, Канада, Гренландия, Фарерские острова, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Косово, Болгария, Казахстан, Румыния, Франция Великобритания, Словения, Македония, Хорватия, Италия, Испания, Босния и Герцеговина, Китай, Сербия, Армения, Черногория, Индонезия, Греция, Сингапур, Албания, Вьетнам, Мальта, Португалия, Грузия, Беларусь, Таджикистан, Молдова, Бельгия , Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Кипр, Ирландия и Азербайджан.

 

Сегодня в Украине работает 68 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви Гатном, Броварах, Каменец-Подольском, Запорожье, Кривом Роге, Черкассах и других, а также онлайн-магазин www.jysk.ua