Пт. Мар 29th, 2024

Новое мобильное приложение Oqami ускорит получение заказов пользователям сервиса, а бизнесу позволит усовершенствовать процессы и пережить кризис.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Идея Oqami родилась довольно давно, но в конце прошлого года окончательно материализовалась и вышла на финишную прямую. Актуальность приложения подтвердила пандемия и ограничения в работе заведений общепита.

Плюсы для пользователей

Цель приложения — избавить покупателей от очередей и оптимизировать время. Его вторая функция — безопасность во время COVID-19.

Oqami позволит не ждать, пока заказ приготовят, а сразу забирать его. Выбрать, заказать и оплатить еду и напитки можно удаленно — из дома или офиса. Останется просто прийти и получить горячий обед, ужин, кофе и пр. Приложение — отличное решение для занятых людей. А также для тех, кто придерживается социальной дистанции и не хочет рисковать своим здоровьем.

Оплата со смартфона давно превратилась в обычную процедуру во многих странах. Она сводит к минимуму контакты с наличностью — частым источником заражений, — избавляет от необходимости искать разменную мелочь. С помощью Oqami проблемой не будет оставить чаевые баристе.

Оками сохранит информацию о заказах и сделает повторную покупку делом нажатия одной кнопки.

Преимущества для бизнеса

Карантин показал, что шансов на выживание больше у бизнеса, который готов совершенствоваться. Оками поможет рестораторам и владельцам кафе повысить уровень обслуживания.

Преимущества Oqami:

  • Продуктивнее контролировать обработку заказов и работу персонала.
  • Оптимизировать работу и увеличить скорость выполнения заказов.
  • Увеличить продажи среди постоянных клиентов.
  • Получить дополнительный маркетинговый канал и новых клиентов.

Основатель сервиса Oqami Василий Архипов: «Доставка выручила многих во время карантина. Но по мере возвращения к нормальной жизни с работой, личными встречами и многочисленными делами, возможность быстро забрать заказ по пути на работу или по делам станет одной из самых востребованных. Особенно это актуально для кофе, так как цена доставки может быть дороже самого напитка».

Заявку на установку приложения можно оставить на официальном сайте Oqami.