Пт. Мар 29th, 2024

Новые арендаторы в ТРЦ Ривьера (из материалов Infoport.live)

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Мини Цитрус — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома.

WALKER — это мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров. Ассортимент магазина WALKER может удовлетворить запросы любой модницы и самого требовательного представителя сильной половины человечества. Современный житель города подберет здесь обувь для любого случая жизни. К примеру, элегантные туфли для светских приемов, мокасины и топ-сайдеры для прогулок, изящные или спортивные вьетнамки для открытия пляжного сезона, босоножки, ботильоны и сандалии для «жарких» летних вечеринок.

Сервис центр Монобанк  — первый в Украине мобильный банк. Чтобы стать клиентом, нужно иметь смартфон на Android или iOS.

ПивасовЪ — сеть магазинов разливного живого пива. Разливное пиво, вино и закуски на вынос — в этом специфика данного магазина.

Сиять Вашей коже в ритме большого города позволит косметика проверенных мировых брендов в магазине Euro-Beauty в ТРЦ «Ривьера». Все популярные и высококачественные бьюти новинки собраны здесь — американских, японских, корейских, итальянских и других брендов! Богатый ассортимент продукции, что позволяет подобрать то, что подходит именно Вам по качественным характеристикам, типу кожи, волос.  Красота и здоровье кожи – это легко с Euro-Beauty!

Тайское мороженое Space’n’Roll, жареное – главный конкурент ресторанных десертов. Тайское мороженое – «уличное» азиатское лакомство в виде мини-роллов, с потрясающей подачей и довольно необычным способом приготовления. Всем известный десерт, сделанный по рецепту страны вечного лета – способен вызвать настоящий гастрономический экстаз и навсегда покорить даже самого привередливого гурмана.

Торговая сеть «Серебра»  – торговля высококачественными ювелирными изделиями из серебра украинского производства.

В июле откроется магазин Gepur. Гепюр — украинская фирма, занимающаяся изготовлением и реализацией женской одежды, обуви, аксессуаров во всевозможных стилях и оформлениях, а также одежды для девочек.