Пт. Мар 29th, 2024

Международная социальная сеть для любителей здорового образа жизни, спорта, фитнеса и бодибилдинга  Velever.com открыта в режиме бета-версии.

velever

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Проект является коммуникационной площадкой, с уникальными сервисами работы над собой. На сайте новички и профессионалы из мира фитнеса могут найти наставников и тренеров по любым дисциплинам и получить консультации или личную программу тренировок. Здесь каждый сможет приобщиться к миру бодибилдинга, откорректировать фигуру, улучшить здоровье, узнать больше о диетологии или просто снизить лишний вес. Тренера, в свою очередь, могут продвигать свои программы и зарабатывать на консультациях.

Около года потребовалось для создания и тестирования проекта. «Миссия Velever.com состоит в создании связи между людьми по всему миру, которым интересна тематика здорового образа жизни, спорта, диетологии. Тем, кому нужна мотивация, поддержка и профессиональные рекомендации», — говорит создатель Velever.com Роман Лихман.

Для этого на сайте созданы уникальные модули для продажи тренировочных программ, ведения блогов, подписки. Профессиональный тренер может не только консультировать посетителей, но и пользоваться инструментами, которые позволят быстро создавать программы тренировок и отслеживать результаты подопечных.

Кроме того, проект является постоянно обновляемым агрегатором фитнес-центров. Зарегистрированные компании могут обеспечить себе новых клиентов, продвигать свои услуги, получать целенаправленный трафик.

Пользователь спортивной социальной сети получает персональный онлайн-профайл, который, по сути, представляет собой персональный сайт, с богатыми возможностями, позволяющим общаться с другими пользователями и находить друзей по интересам, публиковать заметки в блог, фото и видео, участвовать в тематических сообществах. Онлайн-профайл связывает всю активность пользователя в единую ленту, доступную его друзьям.

«В ближайшие дни для всех пользователей будет доступен инструмент создания программы тренировок с готовой базой упражнений. Для активных фитнес пользователей, которым не нужны тренера, это долгожданная новость. Каждый сможет сам себе создавать треннировку и следить за результатами. Также будет включен модуль диетология», — рассказывает Роман Лихман.

Создатели Velever.com позаботились и о возможности заработать блогерам в спортивной тематике. Для них на сайте реализован модуль платной подписки на тематические сообщества. Этот модуль также можно использовать как сбор пожертвований на развитие, например, какой-то спортивной команды.

В ближайших планах Velever.com создание мобильного приложения и множества дополнительных модулей для самых разных функциональных возможностей сервиса. Для этой цели, команда проекта собирает средства на краудфандинговой платформе Simex. Поддержать проект можно по ссылке.