Пт. Мар 29th, 2024

Сервис поиска недвижимости Metrovka.ua планирует стать актуальным поисковиком недвижимости в Украине  и за рубежом.

Всего за два месяца работы, на сайте появилось 8964 объявлений по продаже и аренде домов, квартир, офисов, складов, магазинов, зданий, мафов, в четырех городах Украины.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Большая часть представленных объектов расположена в столице, однако рост интереса к сервису со стороны риелторов позволяет прогнозировать масштабное и быстрое привлечение объявлений по продаже и аренде недвижимости во всех регионах Украины и за рубежом.

«В прошлом месяце во Львове мы представили сервис специалистам по недвижимости. Риелторам понравилась идея презентовать Украинскую недвижимость иностранным покупателям. Сейчас сервис готовится, к тому, чтобы охватить максимальное количество городов Украины и недвижимость за рубежом», — говорит руководитель отдела маркетинга Metrovka.ua Тарас Подгородецкий

Интенсивное развитие сервиса и планы по выходу на зарубежный рынок, существенно ускорили разработку функционала сервиса. В ближайшее время сайт будет обновлен для этих целей. Залогом успеха, по мнению создателей компании, станет концентрация на актуальности информации, простота сервиса и возможность бесплатной публикации объявлений. Найти и заказать требуемый объект в любой точке Украины можно в несколько кликов. А сдать еще быстрее.

Справка: Metrovka.ua – сайт для тех, кто хочет быстро сдать свою недвижимость в Украине, с удобным картографическим сервисом, позволяющим легко найти объявление по продаже и аренде домов, квартир, офисов, складов, магазинов, зданий, мафов и прочих объектов недвижимости.