Чт. Мар 28th, 2024

Лояльность

Как увеличить доходность клиентов? Как удержать самых прибыльных и сократить затраты на привлечение новых клиентов? Как отойти от съедающих маржу скидок? Крупные компании используют для решения этих задач такой инструмент, как программы лояльности. Почему бы не применить их обширный опыт в небольшой частной компании?

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Посвятите изучению этой темы всего два дня на тренинге-семинаре «Программы лояльности для малого и среднего бизнеса». В результате у вас сформируется четкое представление о том, как, управляя клиентской лояльностью, можно значительно улучшить финансовые показатели вашего бизнеса с учетом его масштаба и оборота. Обучение пройдет 25-26 июля 2013 года в Киеве.

На тренинге-семинаре «Программы лояльности для малого и среднего бизнеса» прозвучат ответы на многие вопросы, касающиеся создания и развития программ лояльности. Вот лишь некоторые из них:

  • Как стимулировать выгодную для компании активность постоянных клиентов с учетом специфики вашего бизнеса: повторные покупки, повышение чека, расширение корзины?
  • Каким образом адаптировать методики удержания клиентов и работы с базой клиентов, используемые в больших компаниях, под реалии малого и среднего бизнеса?
  • Как при росте клиентской базы сохранить гибкость и персонализированное общение, которые высоко ценят постоянные клиенты?
  • Как использовать потенциал программы лояльности и получить измеримые бизнес-результаты?
  • Что необходимо для интеграции программ лояльности и других маркетинговых мероприятий? Как эффективно организовать внутренние и внешние процессы администрирования программы?

Тренинг-семинар включает также обширную практическую составляющую: работая в группах и индивидуально, вы прямо на тренинге создадите программу лояльности для своего бизнеса с детальной проработкой каждого этапа – от постановки цели до планирования запуска.

Ведущим тренинг-семинара выступит Максим Миклашевский, начальник отдела развития программы лояльности ООО «Параллель-М ЛТД».

Программа будет интересна руководителям и управленцам в сфере маркетинга, CRM, развития бизнеса, стратегического планирования, руководителям отделов по работе с клиентами, коммерческим директорам. Наибольшую пользу она  принесет среднему и малому бизнесам, работающим в сфере ритейла, интернет-торговли, HoReCa, а также сервисным компаниям.

Регистрируйтесь одним из первых, чтобы получить скидку: при регистрации и оплате до 15 июля скидка на участие составит 7%.

Узнать подробную информацию о программе и зарегистрироваться можно по телефону: 044 599 09 79;

и по e-mail: forum@ideasfirst.info