Чт. Мар 28th, 2024

Jack Wolfskin

1 августа 2013 года в киевском торговом центре «Караван» откроется первый в Украине магазин Jack Wolfskin. В нем любители активного отдыха смогут найти всё, чтобы насладиться оптимальной защитой от непогоды и комфортом при любых обстоятельствах. Магазин ведущей спортивной марки Германии предлагает широкий ассортимент товаров для туристов и путешественников, которые и на природе чувствуют себя как дома.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

В новом магазине представлена как актуальная летняя коллекция, так и коллекция наступающего сезона, которая порадует усовершенствованной технологией защиты от непогоды TEXAPORE и многочисленными инновациями. Так, впервые Jack Wolfskin выводит на рынок материал TEXAPORE Softshell, который объединяет в рамках одной модели комфорт легкой куртки Softshell с ветро- и водонепроницаемостью куртки TEXAPORE Hardshell.

«Открывая наш новый магазин Jack Wolfskin, мы рады представить покупателям опытную команду консультантов, у которых можно получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся активного отдыха», — говорит Петро Кравец, владелец магазина, который сам имеет многолетний опыт в сфере активного отдыха. — Широкий ассортимент нашей продукции позволит за одно посещение магазина подобрать подходящий товар, который будет удовлетворять любым требованиям и запросам».

Время работы магазина: понедельник — воскресенье, с 10:00 до 22:00.

О компании Jack Wolfskin

Компания Jack Wolfskin — ведущий производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха в Европе и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции в системе франчайзинга, в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на пользователя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).

Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.

В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.