Пт. Мар 29th, 2024

В  Киеве компания  «Фокстрот. Техника для дома» открывает новый магазин под девизом :  «Скидки до -60%» пишет фокстротСервис прессрелиз.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Торжественное  открытие нового магазина, который станет 20-м магазином сети в Киеве, состоится с 1 по 4 марта. Магазин будет расположен по адресу: ул. Вадима Гетьмана, 6 (ТРЦ «Большевик»). Его торговая площадь составляет более 1,5 тыс. кв.м.

Супермаркет оформлен согласно новой стилистике бренда «Фокстрот».
— «Наша цель – сделать процесс выбора и покупки техники для дома максимально комфортным. Поэтому «Фокстрот. Техника для дома» стремится равномерно покрыть супермаркетами техники все столичные районы», — прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

Особенностью магазина станет самая большая среди «Фокстротов» Украины game11-зона протяженностью 9 метров. В game-зоне каждый желающий сможет протестировать современные приставки, аксессуары к ним, а также ознакомиться с ассортиментом представленных в магазине видео-игр.

Помимо современных бренд-зон, в новом магазине на постоянной основе будут работать демонстрационные зоны Kenwood (кухонные комбайны), Delonghi (кофе-машины) и Braun (приборы личного пользования).

В супермаркете также присутствуют несколько отделов ведущих производителей в формате shop-in-shop. К работе в таких отделах дополнительно привлекаются консультанты, которые досконально владеют информацией о продукции конкретных брендов. Впервые в Украине в новом супермаркете реализован проект собственного отдела бытовой техники LG. В отделе будут представлены пылесосы, микроволновые печи, холодильники, стиральные и посудомоечные машины известного производителя.
Также в супермаркете открыт отдел Samsung, где посетители смогут протестировать работу товаров динамично развивающихся групп – мобильной связи, планшетов и аксессуаров ним.

Торжественное открытие продлится 4 дня и будет приурочено к 8 Марта, в связи с чем особое внимание сфокусировано на специальных ценах в наиболее популярных категориях товаров. Посетителей ждут скидки до -60% на товары всех групп. В последний день торжественного открытия, в 19:00 состоится розыгрыш.