Сб. Кві 20th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

Бонусная программа “Власний рахунок” расширила область своего действия. Теперь накапливать баллы для получения вознаграждения можно как в супермаркетах “Сільпо“, так и в сети магазинов персональной электроники ringoo, сообщила пресс-сулжба компании.

Программа для покупателей “Власний рахунок” действует в большинстве магазинов ringoo в Киеве, Симферополе и Одессе. Принцип накопления баллов такой же, как и при совершении покупок в любом супермаркете сети “Сільпо”. За каждую покупку, от пополнения счёта мобильного телефона до приобретения техники, участник программы получает баллы на свой “Власний рахунок”, где  1 балл равняется 1 гривне. В конце каждого сезона обладатели карты получают вознаграждение и имеют возможность потратить накопленные баллы в сети “Сільпо”.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Павел Роганов, руководитель департамента взаимоотношений с покупателями группы компаний Fozzy Group: “Мы ежедневно работаем над тем, чтобы участники “Власного Рахунка” получали больше. Теперь такая возможность появилась и за пределами “Сільпо”. Запуск программы в сети магазинов ringoo является первым шагом в развитии партнерской сети программы, которую мы планируем построить в течение двух лет”.

Справка RetailStudio.org: Программа для покупателей “Власний рахунок” позволяет накапливать баллы за каждую покупку. Принцип действия программы основан на справедливом поощрении покупателей соответственно частоте их визитов и затрат в супермаркетах. По истечении трех месяцев покупатель, который накопил более 500 баллов, получает Сертификат программы, который включает бонусы и специальные предложения. За счет бонусов потребитель может полностью или частично оплатить свою следующую покупку, специальные предложения предоставляют возможность получить дополнительные баллы. Специальные предложения разрабатываются индивидуально для каждого участника программы на основе анализа его потребительского поведения за истекший квартал.

ringoo  – торговая сеть магазинов персональной электроники. Первый магазин был открыт в 2007 году. Сейчас сеть насчитывает 21 торговую точку. В магазинах представлен широкий ассортимент мобильных телефонов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, GPS-навигаторов и т.д., а также представляются сопутствующие услуги – моментальное пополнение счета, печать фотографий, печать на сувенирной продукции и пр.

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома –  супермаркеты “Сільпо”, оптовые гипермаркеты Fozzy, “магазины у дома” “Фора” и “Буми”. В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой “Премія” и “Повна Чаша”. Торговля непродовольственными товарами –  аптеки “Будь Здоровий”, фармацевтические супермаркеты “Біла ромашка”, персональная электроника “ringoo”. Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group – Нежинский консервный завод, птицефабрика “Варто”. Ресторанный бизнес – “У Хромого Пола”, “Старомак”,  Prad-A-Caf?, Liquor, “La Bodeguita del Medio” .
Источник: RetailStudio.org