Пт. Мар 29th, 2024

В ТЦ RIVER MALL открылся новый магазин украинского бренда городских очков CASTA EYEWEAR, сообщает Sostav.ua.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Над дизайном магазина работало архитектурное бюро AKZ Архитектура.

«Мы рады, что проект CASTA развивается такими быстрыми темпами и благодарим партнеров за их вклад в это развитие. Нами создан бренд очков, который по объемам продаж в Украине опережает Polaroid и дышит в спину Ray-Ban», — комментирует директор по маркетингу сети «Люксоптика» Виолета Титаренко.

Современное зонирование, много света и зеркал делают пребывание в пространстве магазина максимально удобным и комфортным.

Новый магазин CASTA создан для того, чтобы предоставить клиентам максимально простой сервис по выбору очков. Командой бренда разработаны пакетные предложения с оптимальными по цене и качеству линзами. Такие готовые решения экономят время клиента и позволят выбрать стильный аксессуар на любой кошелек.

Инфраструктура магазина включает в себя не только дизайнерские стеллажи с солнцезащитными очками и оправами, но и кабинет с врачом-оптометристом, который проверит зрение и поможет корректно подобрать линзы. Готовые очки вы сможете получить уже через 30 минут. То есть, изготовление оправы — это время, которое вы сможете посвятить кофе-брейку.

CASTA — это новый формат магазина: простой и понятный. Именно этого требует молодежь, современное поколение, которым важно получить оптимальную цену и качество, а также высокий уровень сервиса и скорость.

Виолета Титаренко, директор по маркетингу сети «Люксоптика»

Виолета Титаренко, директор по маркетингу сети «Люксоптика»

«Изначально бренд CASTA задумывался как молодежный и мы понимали, что у молодого поколения другой подход к покупкам. После запуска, мы поступали ситуативно и корректировали стратегию. Сегодня мы пришли к тому, что Casta для всех, кто молод духом вне зависимости от даты рождения в паспорте, для тех, кто опередил государство в культурном развитии, чувстве вкуса, стиля, и взглядов на жизнь. CASTA для свободных, красивых и бесстрашных. Для тех, кто ненавидит однообразие. В первое время CASTA была собственной торговой маркой Люксоптики и мы продвигали ее совместно с Люксоптикой с помощью стандартного медиамикса. На сегодняшний день мы выделили CASTA в отдельный самостоятельный бренд, который продвигаем в диджитал — где нашими основными точками входа стали сайт и соц.сети. Через Инстаграм мы даже получили несколько оптовых клиентов. Сегодня CASTA продается в более чем 400х оптиках Украины. При создании бренда нам очень помогло агентство MadCats, они дали нам толчок и веру в наше дело. При выборе агентства мы искали партнера, близкого по ценностям бренда. После встречи с ребятами, мы поняли, что они и есть CASTA», — рассказывает Виолета Титаренко, директор по маркетингу сети «Люксоптика».

Андрей Титаренко, креативный директор CASTA

Андрей Титаренко, креативный директор CASTA

«Наш новый магазин CASTA – место «для своих». Здесь можно не только подобрать пару очков, но и классно провести время в кругу единомышленников. Такой тусовочный формат будет реализован во всех магазинах бренда. Именно поэтому открытие магазина задало тон настроения», — считает креативный директор CASTA Андрей Титаренко.

На вечеринке в честь открытия играли известные в Украине диджеи S.A. Tweeman, Pahatam, Roman K (Closer), Zelenko.