Чт. Мар 28th, 2024

Универсальные подарки — это то, что всегда можно подарить на почти любой праздник, будь то День Рождения, 8 Марта или Новый Год. И все же, когда мы приступаем к выбору идеального решения что подарить, это оказывается практически непосильной задачей. И все же, приходится проявлять фантазию и выкручиваться, а чтобы вам проще было это сделать, мы предложим вам ТОП-5 интересных идей универсальных подарков!

Что подарить в любой ситуации — наш ТОП-5 идей

Мы начинаем с него, потому что это действительно лучший выбор, ведь получатель презента будет иметь возможность выбора, как именно реализовать подарок. Это практично, универсально и полезно, поэтому, зная хоть немного интересы вашего родственника, друга или любимого человека и выбрав ему подходящий по вашему мнению сертификат, вы наверняка угадаете!

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

  • Техника.

Тоже лучший подарок на все случаи жизни. Технику можно приобрести практически на любую сумму. От самой дешевой, вроде наушников, маленьких портативных колонок или прочих полезных мелочей и до дорогой, такой как планшеты, смартфоны, ноутбуки или приставки. Техника — это качественный и долговечный подарок, так что получатель наверняка будет рад такому презенту.

  • Путешествие.

Все любят путешествовать — так люди открывают для себя новый мир, новые жизненные аспекты, поэтому полностью оплаченная поездка даже на пару дней подальше от города может стать идеальным вариантом подарка родному человеку. Предварительно узнайте что он больше любит: горы или море, активный отдых или пассивный и уже исходя из этого подбирайте нужное направление. Будьте уверены, от такого подарка будут в восторге 100%.

  • Предмет для хобби.

Если вы хорошо знаете получателя и его увлечения, выбрать подарок очень просто. Посмотрите на то, чем он увлекается и что ему для этого не хватает или будет полезно. Возможно человек рисует картины и ему давно пора поменять мольберт, или он летает с парашютом и новый стильный шлем будет как раз в тему. Возможно он любит читать и ему стоит подарить коллекционный набор книг. Прежде чем выбирать подарок, изучите увлечения и хобби и тогда вам будет проще определиться.   

Сертификат ONECARD — лучший подарок на любой случай

Что делать, если ничего из вышеперечисленного вам не подошло и не натолкнуло на другие идеи? Мы представляем вам универсальный мультибрендовый сертификат от ONECARD, с которым дорогой вам человек сможет выбрать желаемую вещь самостоятельно. Вам же достаточно заказать сертификат на любую сумму от 100 до 5000 грн и вручить его в нужный момент с правильными словами. После этого владелец сертификата сам решит, что он хочет приобрести и обменяет этот сертификат в одном из магазинов-партнеров по всей территории Украины. Это сделать он сможет на протяжении 500 дней, а значит у него будет много времени на выбор себе наиболее нужной и желанной вещи. Заказывайте наш сертификат и пусть вашим подаркам радуются больше всего!