Пт. Мар 29th, 2024

Торгово-развлекательный комплекс – это отличное место для творческих и креативных людей, желающих найти единомышленников, учеников, а также получить новый шанс и импульс к развитию.

Это история о Владимире Болдурате, молодом юноше, который живет в одном из посёлков Запорожской области. В университете учится на ветеринара, а в свободное время создает фигурки из пластилина. По выходным подрабатывает аниматором в ТРК City Mall – вместе с детьми создает пластилиновые сказки.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Одна из сказок Владимира, созданная по мотивам современного запорожского писателя Валентина Терлецкого о медвежонке Панда, превратилась в анимационную реальность —  и ее увидела вся Украина.

Более подробно о пластилиновой сказке «Мечты сбываются» в ТРК City Mall – в сюжете «Факты» ISTV http://fakty.ictv.ua/ua/videos/19-richnyj-hlopets-stvoryv-multyk-za-2-tyzhni-i-z-2-kg-plastylinu/

ТРК City Mall приглашает всех талантливых и активных людей города, чтобы вместе развиваться и реализовывать новые творческие стартапы.

Справка Ua-Retail:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.