Сб. Кві 20th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

7171_middle21 ноября в отеле InterСontinentalKyiv прошла пятнадцатая юбилейная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. Третий год подряд ТРЦ OceanPlaza не оставляет никаких шансов в своей номинации и убедительно подтверждает звание лучшего торгово-развлекательного комплекса Украины, сообщает UTG.

Оценка лучших торговых центров Украины проводилась комплексно: от среза потребительских предпочтений и до сравнения мнения экспертов относительно качества товаров и услуг ТРЦ. Поэтому победа в столь престижном конкурсе говорит о том, что OceanPlaza пользуется популярностью у арендаторов, которые высоко оценили данный торговый центр.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Так же много голосов в пользу ТРЦ OceanPlaza  поступило от посетителей. А качество, размер, дизайн и пул арендаторов нашли признание у экспертного сообщества. Таким образом, награда конкурса «Выбор года» в Украине – знак отличия, показательный не только для компаний, а и для среднестатистического потребителя.

И получить награду «Торгово-развлекательные центр №1» – еще одна мотивация к развитию, простая, но и, в то же время, престижная и действенная схема успеха для завоевания большой армии клиентов и покупателей.

По словам генерального  директора ТРЦ OceanPlaza, Александра Фащевского, команда торгово-развлекательного комплекса благодарна всем, кто отдал свой голос за наш торговый центр в конкурсе «Выбор года 2015. «Мы признательны нашим посетителям, а также экспертному сообществу за такую высокую оценку третий год подряд и в дальнейшем мы будем делать все для того, чтобы подтверждать этот статус еще много лет. Хочу отметить также роль наших арендаторов в данной победе, в столь непростое время они находят возможность и желание развиваться и предлагать нашим посетителям высокий уровень товаров и услуг. Большое спасибо нашим партнерам».

Справка Ua-Retail:

«Выбор года» в Украине (http://www.choice-of-the-year.com.ua/) – Международный фестиваль-конкурс, задача которого определение лучших товаров и услуг в различных товарных категориях и дальнейшая их популяризация на украинском рынке.Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине начал свою деятельность в 2001г.

Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации.

Проект инициирован компанией Fеstivals International (США) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований), Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Европейская Торговая Палата, Брюссель, Бельгия)