Пт. Мар 29th, 2024

СільпоВ начале октября в ТРЦ Gulliver откроется продуктовый супермаркет «Сільпо» в новой концепции. Магазин начнет работу на нулевом этаже торгово-развлекательного центра и займет площадь свыше 4500 кв. метров.

В новом «Сільпо» посетители смогут оценить сразу несколько инноваций. Прежде всего — зону приготовления блюд на глазах покупателей, в которой будут представлены кухни различных народов. Здесь можно будет попробовать панамериканскую, грузинскую, узбекскую, восточную (oriental), немецкую и украинскую кухню. Кроме этого, в новом формате супермаркета уделено особое внимание собственному производству и продуктам фермерских хозяйств, представленных ТМ «Лавка традицій», а так же эксклюзивному импорту «Сільпо».

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Еще одной особенностью нового формата станет широта товарного ряда, который будет рассчитан на круг потребителей с абсолютно разным уровнем дохода: это будут товары как для гурманов и ценителей изысканных продуктов, так и широкого потребления. Благодаря чему новый супермаркет будет интересен всем посетителям ТРЦ Gulliver.

Так, по словам Ирины Круппы, генерального директора ТРЦ Gulliver: «Смена якорного арендатора на втором году жизни ТРЦ — достаточно нетипичное для рынка, но совершенно серьезное, взвешенное решение. Еще в конце прошлого года мы завершили работы по реконцепции ТРЦ. Был проведен аудит и оптимизация архитектурно-планировочных решений, разработаны рекомендации по расширению состава арендаторов. И обновленный магазин «Сільпо» стал финальным аккордом стадии правильно сформированной структуры предложения внутри нашего ТРЦ,  исходя, конечно, и из нужд потребителя. Сейчас мы уверены, что с новым арендатором мы строим конструктивные, добросовестные и долговременные отношения. И «Сільпо» нового формата будет интересен всем нашим клиентам».

Источник — utgcompany.com