Чт. Мар 28th, 2024

ЭкваторВ харьковском ТРЦ «Экватор» на Московском проспекте открылся новый кинокомплекс-дискаунтер «КиноКрейсер»

24 июля в ТРЦ “Экватор”, расположенном по адресу г. Харьков, Московский пр-т, 256 Б, состоялось открытие уникального по технологии развлекательного кинокомплекса-дискаунтера “КиноКрейсер”.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Его отличительной особенностью являются доступные и фиксированные цены, а также комплексность предложения. Здесь посетители смогут не только ознакомиться с последними киноновинками, но и просто отдохнуть – развлечения для себя в «КиноКрейсере» найдут как «одиночки» — любители самостоятельного похода в кино, так и шумные компании друзей и, конечно, те, кто решит провести время всей семьей.

Новый кинокомплекс, расположившийся на втором этаже торгово-развлекательного центра «Экватор», занимает площадь в 1420 кв.м. На его территории будут работать 7 кинозалов – каждый в среднем на 60 мест, в трех из которых установлено проекционное 3D-оборудование; также гостей “КиноКрейсера” ждет уютное кафе, оборудованная детская зона-лабиринт и Hobby Shop.

«Мы открыты к сотрудничеству с новыми интересными и инновационными арендаторами. Ведь наша основная задача – сделать наши ТРЦ не только местом комфортных и выгодных покупок, но и центром проведения незабываемого досуга, — отмечает Лариса Первиненко, начальник отдела аренды сети ТРЦ «Экватор». – Мы приветствуем «КиноКрейсер» на «Экваторе», желаем успеха и планируем развивать наше сотрудничество в других наших ТРЦ»

«Наша цель — вернуть кино в сегмент массовых и доступных для каждого развлечений, обеспечивая при этом высокий уровень качества услуг как в технологическом, так и в сервисном планах, — рассказывает Максим Владимирович Гришаков, директор “КиноКрейсера”. – Семь залов нового кинотеатра позволят нам поддерживать широкий репертуар проката с картинами на любой вкус и в различных форматах показа (2D / 3D). При этом возможность поддерживать доступные цены в «Кинокрейсере» обеспечивается самой бизнес-моделью его работы, ориентированной на максимальную автоматизацию процессов продаж билетов и контроля клиентских потоков. Главными задачами проекта в этом направлении мы видим развитие сети электронных каналов маркетинга и продаж (онлайн-продажи билетов через сайт и различные платежные системы), автоматизацию касс кинотеатра терминалами самообслуживания, развитие онлайн-систем дистрибуции билетов посредством партнерских ресурсов, а также специализированных агрегаторов и процессинговых платформ».