Пт. Мар 29th, 2024

IMG_7757Согласно сообщению CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван», 22 августа открылся новый магазин ювелирной сети «Золотой Век» в ТРЦ сети в Днепропетровске. Магазин ювелирных украшений площадью 128 кв.м расположился в основном блоке торгово-развлекательного комплекса и стал уже вторым магазином ювелирного завода на территории днепропетровского ТРЦ.

«ТРЦ «Караван» – один из наиболее популярных торговых центров в Днепропетровске, именно поэтому открытие новой торговой точки на этой площадке для нашей компании является перспективным и правильным решением», — комментирует генеральный директор ювелирной сети «Золотой Век» Леонид Погребняк.

u0440u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0442u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

В свою очередь, начальник отдела аренды CDA Real Estate Александра Негода отметила: «С открытием новой очереди ТРЦ «Караван» в Днепропетровске, наш торговый центр стал крупнейшим в Днепропетровске, что, безусловно, обязывает нас соответствовать потребительским ожиданиям, предоставляя посетителям широкий ассортимент каждой товарной группы. Более того, мы ориентированы на поддержку украинского производителя и очень рады, что ювелирный бренд «Золотой Век» успешно развивается в нашем ТРЦ.»

IMG_7758Украшения в новом ювелирном магазине «Золотой Век» представлены в более широкой ассортиментной линейке: из традиционного красного, благородного белого и лимонного золота: цепи, браслеты классических и фантазийных плетений, подвески с жемчугом и полудрагоценными камнями, изящные кольца и серьги с натуральными драгоценными камнями — бриллиантами, сапфирами, рубинами, изумрудами.

Справка Ua-Retail:

CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет более 200 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп.  Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

Золотой Век – один из ведущих производителей ювелирных украшений в Украине. Качество изделий, выпускаемых на предприятии, подтверждено международным призом «Европейское качество» и дипломом национального конкурса «Высшая проба». В 2013 году компания стала победителем Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в номинации «Сеть года магазинов ювелирных изделий».