Сб. Кві 20th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

вино Камянка

Компания «Камянка Глобал Вайн» запускает новый формат упаковки чилийского вина: удобный и практичный. Теперь сортовое вино Каберне и Шардоне Патагония™ можно приобрести в картонном контейнере с краником (bag-in-box), что позволит наслаждаться особенным вкусом вина «с края земли», не боясь, что оно испортится в упаковке.

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Bag-in-box (дословно с англ. – «мешок в коробке») – это комплект упаковочной тары, состоящий из жесткой оболочки и высокопрочного ламинированного мешка внутри. Упаковка вина bag-in-box с краником вместо пробки имеет ряд существенных преимуществ: вино в ней хранится дольше, чем в обычной таре; укупорка мешка предотвращает попадание инфекции внутрь; укупорочный краник пропускает вино только в одну сторону и не допускает попадания воздуха внутрь пакета, что препятствует окислению продукта. Это выгодный формат упаковки, так как она экономичная, удобная и практичная в использование. Несмотря на большой объём упаковки, можно наслаждаться вкусом вина Патагония™ в течение длительного времени, при этом вино не изменит свой вкус и не испортится.

ТМ «Патагония» берёт свое название от самой южной точки Латинской Америки, долины Патагония. Поистине знаковое, одно из самых вкусных чилийских вин, оно представлено в торговых сетях Украины, сочетая в себе исключительное качество и доступность цен.

Справка о компании: ООО «Камянка Глобал Вайн» – лидер украинского рынка в сегменте бутилирования импортных вин из Грузии, Чили, Италии и других крупных винодельческих регионов мира. В том числе Компания производит аутентичную Горилку. Благодаря новым технологиям и селекционному подходу к импорту вина, «Камянка Глобал Вайн» продолжает традицию производства высококачественной продукции. Компания специализируется на разливе вина в бутылки и Bag-in-Box с использованием импортных высококачественных виноматериалов и дальнейшей реализацией по всей территории Украины. Продуктовый портфель собственных брендов включает вина из таких стран: Грузия «Дедушка Валико», «Горное Вино», «Какхети Премиум», «ДиДи Годори»; Италия «Беллиссимо Театро», «Маэстро Итальяно»; Чили «Винья Дель Мар», «Патагония»; Украина «Тайна Винодела», премиальная Горилка «Диканька».