Чт. Кві 25th, 2024
u0432u0430u043au0430u043du0441u0456u0457

Что значит трейд-маркетинг для современной розницы? Любой производитель скажет, что это сложная комплексная деятельность по продвижению ТМ от производителя конечному потребителю. Но даже самый солидный маркетинговый бюджет может считаться выброшенным на ветер, если производитель не побеспокоится о привлечении внимания к продукту со стороны промежуточных покупателей – оптовых и розничных торговцев.

Какие существуют лучшие способы стимулирования посредников и розничных торговцев, что значит системный подход в трейд-маркетинге, как с помощью торгового исследования построить наиболее эффективную стратегию…

u0420u0438u0442u0435u0439u043b u0432 u0422u0435u043bu0435u0433u0440u0430u043c

Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться экспертами на форуме TRADE MARKETING  IN UKRAINE 2012, который состоится в Киеве 24 июля в конференц-зале гостиницы «Русь»,

На Ежегодном мероприятии, организованном компанией Meeting Point Ukraine соберутся ведущие специалисты в сфере торгового маркетинга и продаж  компаний поставщиков FMCG товаров, торговых сетей, рекламных и консалтинговых агентств. Форум, ставит своей целью определение уровня эффективности торгового маркетинга, критериев создания успешных промоакций с учетом последних тенденций рынка и потребностей современного покупателя, обсуждение вопросов правильного анализа и использования данных от потребителей и многие другие актуальные темы данной сферы деятельности.

В 2012 году программа форума была усовершенствована при участии членов Программного комитета, состоящего из признанных экспертов в сфере торгового маркетинга.

СРЕДИ УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫХ СПИКЕРОВ И ЭКСПЕРТОВ:

 

  • Алексей Большов, Директор по маркетингу, АВК.
  • Наталья Кротенко, Заведующий сектором трейд-маркетинговых активностей, АВК.
  • Ольга Шелистова, Старший менеджер по торговому маркетингу, Хенкель Украина.
  • Алексей Делюков, Директор по маркетингу сети гипермаркетов Fozzy Group.
  • Дмитрий Тарасенко, Руководитель отдела торгового маркетинга, Unilever.
  • Кристина Дорош, руководитель отдела торгового маркетинга, Global Spirits (ТМ «Хортица»).
  • Геннадий Карлинский, Директор по маркетингу, Фуршет (в качестве эксперта).
  • Богдан Герасименко  Национальный трейд маркетинг менеджер Leader Snack (ТМ «Хомка», Smack и др.).
  • Ольга Румянцева Менеджер по маркетингу торговых каналов Carlsberg Ukraine (ТМ Carlsberg, Tuborg, «Славутич», «Львівське» и др.).
  • Владимир Нестеренко Руководитель отдела по торговому маркетингу IDS GROUP (ТМ «Миргородська», Borjomi, «Моршинська» и др.)
  • Дмитрий Леонов Заместитель председателя правления РусПродСоюз.
  • Татьяна Скоробогатова Директор по маркетингу Украинский продукт – эксклюзивный дистрибьютор Корпорации «Геркулес» (ТМ Геркулес, Добрыня, Дачный).
  • Наталья Резник Директор агентства интегрированных трейд-маркетинговых сервисов Impacto.
  • Наталья Малышева И. о. директора по торговому маркетингу компании AB InBev Ukraine (ТМ «Чернiгівське», Staropramen, Stella Artois, Hoegaarden и др.).

 Программа TRADE MARKETING  IN UKRAINE 2012 насыщена практическими кейсами от компаний из различныхсегментов FMCG отрасли, информацией о новейших эффективных технологиях в трейд-маркетинге.

В рамках форума пройдет специальная Премия BEST TRADE MARKETING PROJECT IN UKRAINE, которая представит максимальное количество лучших трейд-маркетинговых проектов от компаний-участников форума.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ПОЗВОЛИТ:

  • Получить максимум практического опыта за один день.
  • Услышать доклады о свежих стратегиях и идеях в работе с дистрибуторами и торговыми сетями, чтобы в дальнейшем применить их в своей компании.
  • Получить реально работающие инструменты, которые позволят сэкономить время и средства при разработке и реализации новых торгово-маркетинговых мероприятий и увеличить объемы продаж и дистрибуции.
  • Получить информацию о новинках трейд-маркетинга.
    • Возможность получить экспертную оценку Вашего трейд-маркетинг проекта от более 100 экспертов во время специальной Премии форума BEST TRADE MARKETING PROJECT IN UKRAINE.

 

Информационную поддержку форума оказывают: генеральный специализированный партнер – RetailStudio, электронное периодическое издание All Retail, порталы Reklamaster.com, Sostav.UA, а также Маркетинг Клуб  MarketingJazzz, Международная Маркетинговая Группа Украина, Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив, бизнес-каталог “Ритейл в Украине”, журналы «Новый маркетинг», «Управление компанией», «Компаньон», «FOOD UA», «FOOD Technologies & Equipment», информагентство “Українські Новини”. Генеральным информационным партнером форума выступает РБК Украина, телевизионную поддержку осуществляет телеканал «Business».

 

Детальная информация о TRADE MARKETING  IN UKRAINE 2012 на http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/210.